Найдите пожалуйста причастный оборот : из красивых ваз висевших в воздухе между д?

Найдите пожалуйста причастный оборот : из красивых ваз висевших в воздухе между д??ревьями спускались герляндами вниз вьющиеся растения. перед домом на мраморных столбах стояли два блестающих шара в которых странствующая труппа отразилась вверх ногами в смешаном изогнутом и растянутом виде. беззвучно проскользнул Сергей в деревянную калитку ведущую в парк . изящные чугуные завитки состовлявшие рисунок ворот служили верными точками опоры для цепких маленьких мускулистых ног
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Висевших в воздухе между деревьями