Найдите слова, порождающие двусмысленность в предложении. Отредактируйте эти пре

Найдите слова, порождающие двусмысленность в предложении. Отредактируйте эти предложения. 1. Вратарь не удержал мяч, но добить его было некому. 2. В конце игры судьи выносят очки. 3. Комиссия установила, что на мясокомбинате задние ноги уходят налево. 4. В новом корпусе окна остались незастекленными, потому что заведующий хозяйственной частью не выбил стекла на базе. 5. На молочной ферме на одного оператора в день падает 50 коров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. не удержал мяч- значит, забрали, добить- забрать, увести 2. выносят очки- показывают счёт 3.заднее ноги уходят налево- пытаются чего-то избежать 4.не вбил стёкла- взял не нужные стёкла 5.падает 50 коров- в день он должен обойти 50 коров, или сделать что-то с ними