Найдите угол, образованный касательной к графику функции y=g(x) с положительным нап?
Найдите угол, образованный касательной к графику функции y=g(x) с положительным нап??авлением оси абсцисс в точке с абсциссой x0:
Ответ(ы) на вопрос:
Тангенс угла наклона касательной к положительному направлению оси х численно равен значению производной в точке касания:
Необходимо найти наименьшее положительное значение угла, таким значением является угол при n=1: