НАЙДИТЕ В ЭТОМ ТЕКСТЕ ЧАСТИЦЫ (ТАМ ИХ МЕНЬШЕ 3)! Художник Исаак Бродский автор этой

НАЙДИТЕ В ЭТОМ ТЕКСТЕ ЧАСТИЦЫ (ТАМ ИХ МЕНЬШЕ 3)! Художник Исаак Бродский автор этойкартины, прославился как замечательный портретист, автор жанровых сцен и больших полотен, на которых изображено множество людей. Эта картина переносит нас в любимый парк Санкт-Петербурга - Летний сад, в одну из его отдаленных боковых аллей. Там растут старые высокие деревья, им, наверное, много лет. Видимо, столько же, сколько и самому Летнему саду. Чуть дальше беседки художник изобразил прохожих. Среди людей, одетых в серые, тёмные вещи можно разглядеть лишь двоих детей в ярких . Возможно серая одежда взрослых и пустая беседка намекают нам на приход зимы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... столько ЖЕ...разглядеть ЛИШЬ двоих детей