Найдите в орфографическом словарике в конце учебника десять имен существительны?

Найдите в орфографическом словарике в конце учебника десять имен существительны?? мужского рода.Подберите в ним имена прилагательные.Составленные словосочетания запишите. Я написала:Автомобиль,багаж,берег,билет,инженер,календарь,костер,металл,орех,портрет. СРОЧНО!ДАМ 16 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гоночный автомобиль, легкий багаж,высокий берег, счастливый билет, умный инженер,отрывной календарь, пионерский костер, горячий металл, грецкий орех,семейный портрет