Найдите в предложении косвенные, прямые дополнения и согласованные и несогласова

Найдите в предложении косвенные, прямые дополнения и согласованные и несогласованные определения. Я только что вырвался на волю и уехал за границу, не для того чтобы "окончить мое воспитание", как говаривалось тогда, а просто захотелось посмотреть на мир Божий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На волю-прямое дополнение,за границу,на мир- косвенное дополнение