Найдите в предложении слова, которые изменяются в ед. ч. по родам. укажите над этим?

Найдите в предложении слова, которые изменяются в ед. ч. по родам. укажите над этим?? словами часть речи. пестрый дятел несет в клюве сосновую шишку. выпишите из предложения словосочетания, образованные из имени существительного и имени прилагательного.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дятел (какой?) пестрый(муж.род,И.п.) Шишку (какую?) сосновую(жен.род.В.п.)