Найдите в приведенном списке выводы, которые можно сделать на основе данных табли

Найдите в приведенном списке выводы, которые можно сделать на основе данных таблицы, и выпишите в строку ответа цифры, под которыми они указаны. Сократилось количество граждан, считающих, что они живут очень хорошо. Более половины опрошенных в 2007 г. граждан считают свое материальное положение средним. Очень хорошее и хорошее 10 15 Среднее 44 54 Очень плохое и плохое 44 29 Затрудняюсь ответить 2 2 Абсолютное меньшинство опрошенных граждан считают свое материальное положение очень хорошим. Увеличилось количество граждан, считающих свое материальное положение плохим. Более 2/3 опрошенных граждан не считают свое материальное положение хорошим. Ответ: .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего 3, так как: 1) абсолютное меньшинство - "затрудняюсь ответить", т.е. не подходит 2) Было 44, стало 29. Значит, количество гр, считающих своё мат. положение плохим уменьшилось.