Найдите в приведенных предложениях речевые ошибки и исправьте их 1)на предприяти

Найдите в приведенных предложениях речевые ошибки и исправьте их 1)на предприятии использовалось более прогрессивное оборудование. 2)нас перевели работать в отсталую бригаду. 3) пилот вынужден был совершить вынужденную посадку. 4) скрипя сердцем он согласился на это предложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)на предприятии использовалось прогрессивное оборудование. 2)нас перевели работать в ОТСТАЮЩУЮ бригаду. 3) пилот вынужден был совершить посадку. 4) скрипя сердце он согласился на это предложение