Найдите в тексте причастия Воронов шел один по ярко освещенной улице, и это один?

Найдите в тексте причастия Воронов шел один по ярко освещенной улице, и это один??чество удив ляло и пугало его. Он поглядывал на витрины, но ничего в них не различал , вследствие непонятной тревоги, охватившей его. Потом услышал далекие шаги. Чь и-то каблуки мерно стучали по тротуару. Издалека навстречу ше л человек. Воронову показалось, что, увидев его, человек замедлили шаг. Сам не зная почему, Воронов тоже пошел медленнее. Человек опустил в карман правую рук у. Воронов автоматически сделал то же самое. <...> Человек шел теперь совсем медленно. <...> Нервы Воронова в течение всего времени были напряжены до крайности. <...> Когда их разд еляло всего несколько метров, человек неожиданно спрыгнул на мостовую, пе ресек ее и быстро пошел прочь по противоположной стороне улицы. Воронов с об легчением посмотрел ему вслед и невольно рассмеялся... Никто ни на к ого не собирался нападать. Но оба боялись...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Освещенной, охватившей.