Найдите в тексте слова у которых больше букв чем звуков : заря прощается с землею ,

Найдите в тексте слова у которых больше букв чем звуков : заря прощается с землею ,ложится пар на дне долин ,смотрю на лес, покрытый мглою,и на огни его вершин.Как незаметно потухают ,лучи и гаснут под конец! С какой негой в них купают деревья пышный свой венец! И всё таинственней , безмерней их тень растёт растёт ,как сон;Как тонко по заре вечерней их лёгкий очерк вознесён! ребята срочно ! плиз! даю 10 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тень- в слове Ь, мглою- буква Г не слышна при произношении.