. Найдите верное определение причастия. А. Это самостоятельная часть речи, котора

. Найдите верное определение причастия. А. Это самостоятельная часть речи, которая обозначает признак предмета. Б. Это самостоятельная часть речи, которая обозначает признак предмета по действию, объединяет в себе свойства прилагательного и глагола. В. Это самостоятельная часть речи, которая обозначает признак предмета по действию, объединяет в себе свойства существительного и глагола. Г. Служебная часть речи, которая обозначает признак предмета по действию, объединяет в себе свойства прилагательного и глагола.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б , т. к она самостоятельная часть речи и не изменяется ....