Найдти дополнение в целом тексте...Прошлым летом по мшарам прошел нтзовой пожар.К

Найдти дополнение в целом тексте...Прошлым летом по мшарам прошел нтзовой пожар.Корни берез и ольхи подгорели.Деревья свалились и мы каждую минуту должны были перелезать через большие завалы.Шли мы по кочкам,а между кочками там где кисла рыжая вода торчали острые как колья корни берез.Их зовут в Мещерском крае колками.Мшары зарасли брусникой и кукушкиным льном
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом,по мшарам,берёз,ольхи,минуту,завалы,по кочкам,кочками,колья,корни,берёз,в крае,брусникой,льном