Наисать мини-сичинение почему я списываю у саседа по парте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя соседка это смешно.С ней сидеть одно удовльствие,она дает списывать любит меня и я её.Она умная красивая добрая Мою соседку по парте зовут ...Ей ...лет.Мне нравится с ней дружить так как она очень ...Она смешная и умная.Она хорошо разбирается в ...Ей нравится...А еще она любит...Так же она задорная и (не)любящая большие компании.Мне нравится ...(имя)
Гость
я списываю у соседа потому что мне интересно что скажет учитель. и вообще может у нас будет отлично получаться