Наишите сочинения( в жанре очерка или репортажа) на одну из тем: а) встреча с интересными людьми б)самый памятный день в) природа родного края

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы пришли на реку.И осмотревшись по сторонам поняли что на пляже людей не много.Не удивительно!Пляж ведь дикий.Главное что вода теплая и чистая.Как красива природа родного края.
Гость
Я вместе с родителями была в Москве. Было так интересно! Я была в Кремле, на Воробьевых горах, в цирке... Однажды мы с мамой проходили мимо Кремля, чтобы зайти в Оружейную палату, и я увидела своего любимого актера! Здесь, в Москве! Самое интересное, что он вместе со своей съемочной группой приехали сюда, чтобы снять некоторые сцены. Конечно же, я подбежала к нему и попросила дать автограф, и сфотографироваться, если можно. Оказалось, что он просто прогуливался около Кремля, так сказать, посмотреть на русскую культуру. Весь день я ходила счастливая. Не каждый же день встречаешься с актерами!