Найти 5 народных песни и определить их жанр.Пожалуйста,срочно нужно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жанры народной песни:•О Родине•Рабочие •О любви•Хороводные, плясовые•О природе•Обрядовые•Частушки •Колыбельные •Солдатские ☆☆☆ Во поле береза стояла• ●хороводная Солдатушки, браво, ребятушки!• ●солдатская Лебедин мой, лебедин• ●плясовая Эй, ухнем• ●трудовая Камаринская• ●плясовая Удачи☆~☆~☆ Надеюсь помогла)))