Найти где существительное , где прилагательное а где глагол , вопрос стоит что сущ?

Найти где существительное , где прилагательное а где глагол , вопрос стоит что сущ??ствительное не прямо кто? что ? а под кем ? под чем ? по кому ? по чему ? Мороз под звёздочками светлыми .По лугу белому , по лесу ли идёт , проигрывая ветками , Снеком поскрипывая весело . И всё под ёлками похаживает , И всё за ёлками ухаживает -Снежком атласным принаряживает , И в новогодний путь проваливает !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мороз -сущ светлыми-прилаг белому-прилаг идет-гл похаживает - ухаживает-гл атласным - причастные принаряживает -гл