Найти глаголы и существительные И в десять лет, и в семь, и в пять Все дети любят

Найти глаголы и существительные И в десять лет, и в семь, и в пять Все дети любятрисовать. И каждый смело нарисует Всё, что его интересует. Всё вызывает интерес: Далёкий космос, ближний лес, Цветы, машины, сказки, пляски... Всё нарисуем! Были б краски, Да лист бумаги на столе, Да мир в семье и на Земле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные: дети, космос, лес, цветы, машины, сказки, краски, лист, Земля. Глаголы: любят,рисовать, нарисует, интересует, вызывает, нарисуем, были.