Найти и подчеркнуть грамматическую основу и второстепенные члены предложения. ук

Найти и подчеркнуть грамматическую основу и второстепенные члены предложения. указать на какой вопрос отвечает дополнение и к какому слову относится. ВЕСНА СИЯЛА НА НЕБЕ. ЛЕС ЕЩЕ ПО-ЗИМНЕМУ БЫЛ ЗАСЫПАН СНЕГОМ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна-подлежащее сияла-сказуемое на небе-где?обстоятельство. лес-подлежащ был засыпан - сказуемое по зимнему определение снегом дополнение чем?