Найти max{min(a,b), min(c,d)} Написать на Паскале.Оператор if без всяких function

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var a,b,c,d,min1,min2,max:integer; begin write('a = '); readln(a); write('b = '); readln(b); write('c = '); readln(c); write('d = '); readln(d); if a<b then min1:=a else min1:=b; if c<d then min2:=c else min2:=d; if min1>min2 then max:=min1 else max:=min2; writeln('max = ',max); end. Пример: a = 5 b = 2 c = 1 d = 4 max = 2