Найти на оси Х точки, которые удалены от точки А(4;-2;3) на расстояние 7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A(4)    ----->   B(-3)    C(11)                B             A             C -------------|------------|------------|-------------------->               - 3             4             11                   x A(-2)-------->   B(-9)   C(5)                B                 A               C ------------|--------------|--------------|------------------->               -9               -2               5                      x A(3) --------->    B(-4)         C(10)              B               A              C -----------|--------------|--------------|---------------->              -4              3                10                x