Найти у этого стихотворения, примыкание, управление, согласование "У птицы есть ?

Найти у этого стихотворения, примыкание, управление, согласование "У птицы есть ??нездо, у зверя есть нора... " У птицы есть гнездо, у зверя есть нора. Как горько было сердцу молодому, Когда я уходил с отцовского двора, Сказать прости родному дому! У зверя есть нора, у птицы есть гнездо, Как бьётся сердце, горестно и громко, Когда вхожу, крестясь, в чужой, наёмный дом С своей уж ветхою котомкой!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С ОТЦОВСКОГО ДВОРА(СОГЛ), ВХОЖУ,КРЕСТЯСЬ(ПРИМ), СКАЗАТЬ ПРОСТИ(УПРАВ)