Найти в тексте глаголы с приставкой и разобрать их по составу. Впереди видна мутна

Найти в тексте глаголы с приставкой и разобрать их по составу. Впереди видна мутная сталь воды. Из-за озера, из темных еловых перелесков выплывают орлы. Они выделяются грозными силуэтами на фоне закатного солнца. Испуганный их внезапным появлением, замирает весь пернатый мир. Прекратили драку селезни. Смолкла лебединая перекличка. Орлы дозором облетают озера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри сама тут легко,