Накаченные тетки. если мне нравятса сильные и спортивные бабы это нормально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на вкус и цвет товарища нет.... вот мне нравятся стройные молодые люди.. . даже в каком то смысле худые...))
Гость
не дай Бог. я если в жизни такую увижу, я есть не смогу недели две. если не три.
Гость
Значит, тебе нравятся валькирии.. . Вот, если бы нравились накачанные мужики - тогда был бы другой разговор...
Гость
А что? И защитит, и в хозяйстве полезно!
Гость
А, если ненормально, они что ли нраваться перестанут?
Гость
Если ты слабый, неспортивный, тощий мужЫк, то нормально.
Гость
мышцы-это всегда красиво)))
Гость
если вы мужчина, то уж лучше такие но женщины)
Гость
Нормально