Наказание в виде показа карточки используют в а) баскетболе б) волейболе в) бадминтоне г) футболе д) мини-футболе В начале XX века в России любители лыж назывались а) лыжниками б) лыжниками-гонщиками в) лыжебежцами г) гонщикам...

Наказание в виде показа карточки используют в а) баскетболе б) волейболе в) бадминтоне г) футболе д) мини-футболе В начале XX века в России любители лыж назывались а) лыжниками б) лыжниками-гонщиками в) лыжебежцами г) гонщиками на лыжах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- г, 2-в, вроде как