Наказонного купленные прочитанная увиденное вырашеваемое Опредилить признаки глагола вид переходность возвратность время

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наказанного- н.ф.- наказанный, совершенный вид,переходный, невозвратный, купленные- н.ф. -купленный, совершенный вид, переходный, невозвратный. прочитанная- н.ф. - прочитанный, совершенный вид, переходный, невозвратный. увиденное - н.ф. - увиденный, несовершенный вид, переходный, невозвратный. выращиваемое - н.ф. выращиваемый, совершенный вид, переходный, невозвратный.