Наклоная крыша установлена на трех вертикальныз опорах основания которых расположены на одной прямой Средняя опора стоит посередине между малой и большой опорами высота малой опоры 2.2м высота большой опоры 2.7м найдите высоту ...

Наклоная крыша установлена на трех вертикальныз опорах основания которых расположены на одной прямой Средняя опора стоит посередине между малой и большой опорами высота малой опоры 2.2м высота большой опоры 2.7м найдите высоту средней опоры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,5-2,2=0,3 м разница между средней и большей опорами 2,2-0,3=1,9 м высота малой опоры ответ: высота малолй опры равна 1,9 м
Гость
1) 2.7 - 2.2 = 0.5 м - разность высот - по краям 2) 0,5 м : 2 = 0,25 -  разность высот до средней. 3) 2,2 + 0,25 = 2,45 м  или 3а)  2,7 - 0,25 = 2,45 м - ОТВЕТ