Наконец наступили каникулы!Я был очень счастлив. Не надо было идти в школу и вставать рано. Летом я ездил купаться на речку Ай,загорал, ловил рыбу.А на даче я помогал папе с

Наконец наступили каникулы!Я был очень счастлив. Не надо было идти в школу и вставать рано. Летом я ездил купаться на речку Ай,загорал, ловил рыбу.А на даче я помогал папе с троить беседку.Вот и закончилось лето,снова надо было идти в школу и получать новые знания на уроках. Вот так прошли мои каникулы! Переведите на Английский язык пж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Finally came the holidays, I was very happy. You should not have to go to school and get up early. In the summer I went to bathe in the river Ai, sunbathed, fished rybu.A at the cottage, I helped my father build besedku.Vot and the summer has ended, once again had to go to school and acquire new knowledge in the classroom. Thats how I spent my holidays