Н.А.Кун легенды мифы древней греции о чём говориться в катце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же все мифы рассказать в кратце невозможно, их там очень много, но я могу сказать, что эти мифы о Древнегреческих богах, в каждом мифе рассказывается про одного бога, его описание, его жизнь и т.д. Если тебе для читательского дневника можешь вообще ничего не писать, а можешь выбрать одну миф и написать её)