Наличие у майского жука крыльев является характерным признаком представителей одной систематической группы животных. Назовите эту систематическую группу животных.Выберите из предложенныхтипклассотрядвид

Наличие у майского жука крыльев является характерным признаком представителей одной систематической группы животных. Назовите эту систематическую группу животных.Выберите из предложенных тип класс отряд вид
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тип: Членистоногие Класс: Насекомые Отряд: Жесткокрылые Семейство: Пластинчатоусые Род: Майские жуки