Налог на доходы составляет 13% от заработной платы.После удержания налога на доходы Мария получила 6960 рублей.сколько рублей составляет заработная плата Марии ?
Налог на доходы составляет 13% от заработной платы.После удержания налога на доходы Мария получила 6960 рублей.сколько рублей составляет заработная плата Марии ?
Ответ(ы) на вопрос:
100-13=87 % зараб п
100:87=0.87%
6960:0.87=8000 ответ
Т.к. сумма полученная Марией=87% от изначальной,то 6960/87=80-1% =>её зарплата =80*100=8000
Не нашли ответ?
Похожие вопросы