Нам на каникулы по технологии задали сделать проект, на тему "Фартук". Помогите, по?

Нам на каникулы по технологии задали сделать проект, на тему "Фартук". Помогите, по??алуйста, сделать мне пункты - "Выбор наилучшей идеи" и "Проработка наилучшей идеи". Мой фартук самый обычный: построение ( самое обычное ), ткань с цветочками, есть пояс и бретельки. Помогите пожалуйста, срочно надо! Заранее спасибоо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фартук можно зделать по своему как ты любишь и надо выбирать свое как думаеш или как фантазия говорит.