Нам на казахском нужно сделать 5 слов синонимов 5 слов антонимов и 5 слов омонимов всё это нужно на казахском языке помогите срочно помогите((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жаз – лето;  жаз – пиши (от жазу – писать) ;  жаз – лечи (от жазу – лечить) .                                                     түс-переводится как "цвет", "обед,полдень" и "сон". қой-переводится как "баран" и "поставить"