Нам надо подчеркнуть подлежащее и сказуемое. Наступило утро.Ребята позавтракали и пошли к пруду. Пруд-большой аквариум. На середине водоема столик.Это кормушка для рыб . Она чуть затоплена водой. Сторож повез туда корм на лодке...

Нам надо подчеркнуть подлежащее и сказуемое. Наступило утро.Ребята позавтракали и пошли к пруду. Пруд-большой аквариум. На середине водоема столик.Это кормушка для рыб . Она чуть затоплена водой. Сторож повез туда корм на лодке. Раздался звонок колокольчика.Он приглашал зеркальных карпов к завтраку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступило(сказ) утро.( подлеж)Ребята(подл) позавтракали(сказ) и пошли(сказ) к пруду. Пруд-большой аквариум. На середине водоема столик.Это кормушка для рыб . Она(под) чуть затоплена(сказ) водой. Сторож(подл) повез(сказ) туда корм на лодке. Раздался(сказ) звонок(подл) колокольчика.Он(под) приглашал(сказ) зеркальных карпов к завтраку.
Гость
Наступило,утро.=-.ребята позавтракали пошли.-==.пруд аквариум--.столик-.кормушка-.затоплена=.сторож повёз-= корм-.раздался звонок=-.он приглашал карпов-=-