Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовётся, - И нам сочувствие даётся, Как нам даётся благодать... Фёдор Тютчев 1869. _______________________________________ Так размышлял Фёдор Иванович Тютчев в конце 60-х годов ХIХ сто...

Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовётся, - И нам сочувствие даётся, Как нам даётся благодать... Фёдор Тютчев 1869. _______________________________________ Так размышлял Фёдор Иванович Тютчев в конце 60-х годов ХIХ столетия. Отозвалось ли слово Тютчева в « кругу славян »?   ВОПРОС: НУЖНО ЛИ ВЗЯТЬ В КАВЫЧКИ РАЗМЫШЛЕНИЯ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, надо.  "Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовётся, - И нам сочувствие даётся, Как нам даётся благодать..." Фёдор Тютчев 1869.