Нам по чтению задали ответить на вопросы например: кто написал произведение приключения Тома Сойера? ответ:Марк Твен.кто написал произведение сорок изыскателей?кто написал стих отважный охотник?кто написал произведение дядя фёд...

Нам по чтению задали ответить на вопросы например: кто написал произведение приключения Тома Сойера? ответ:Марк Твен. кто написал произведение сорок изыскателей? кто написал стих отважный охотник? кто написал произведение дядя фёдор,кот и пёс? кто написал произведение школа клоунов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Голицын Сергей 2. Ким Юлий 3. Эдуард Успенский 4. Эдуард Успенский