Нам по истории рассказывали что древние племена майя приносили людей в жертву богу в храм или зиккурат,потом когда наставало время вырывали сердце из жертвенника и рубили голову.Кто нибудь знает что нибудь про это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древние майя думали если не принести жертву богу солнца , то на следующий день солнце могло не появится...