Нам по обществознанию задали сделать доклад по теме человек который совершил поступок. Помогите пожалуйста. За ответ даю 55 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Днем в парке молодые люди стали нападань на ветерана,но ни кто не хотел вмешиваться и просто не обращали внимания,но компания не опешилась и помогла пожилому человеку отбиться,тем самым они заслуживают уважения.