Нам по технологии задали проект по обустройству прикольной территории. Я решила создать проект по обустройству баскетбольной площадки. Мы должны в документах писать про анализ ресурсов.Помогите, пожалуйста, составить 2-3 предло...

Нам по технологии задали проект по обустройству прикольной территории. Я решила создать проект по обустройству баскетбольной площадки. Мы должны в документах писать про анализ ресурсов.Помогите, пожалуйста, составить 2-3 предложения про анализ ресурсов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если кратко 1 расчитать диаметр сооружения 2 зделать мокет 3 подготовить чертеж 4 собрать средства 5 уточнить всё 6 и потом всё строить