Нам по технологии задали узнать какой можно напиток приготовить быстро,вкусно,без коктеле взбивателя, и естественно без алкогольный!!! Даю 92 пункта!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Вода, мед, лимон, сахар, все это вместе смешиваешь мешаешь, очень полезная штука для иммунитета
еще можно
ряженка,(сметана) какао, мелко фрукты любые нарезать , смешать все