Нам задали  нарисовать силуэт трех деревьев и описать его как понять силуэт?это по его силуэту узнать дерево по или как?помогите!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Силуэт-это очертание-т.е. не надо прорисовывать мелкие детали. Проще всего нарисовать силуэТы-ёлки, пальмы-их не узнать нельзя. Ну и третье-что нибудь типа ствол и большая крона (это может быть и дуб, и тополь, и береза) Удачи!