Нам задали номерПридумайте и запишите предложения с словом играть в разных значениях:1) развлекаться2) проводить время в каком-либо занятии, являющемся видом спорта3) участвовать в соревнованиях4) исполнять что-либо на музыкаль...

Нам задали номер Придумайте и запишите предложения с словом играть в разных значениях: 1) развлекаться 2) проводить время в каком-либо занятии, являющемся видом спорта 3) участвовать в соревнованиях 4) исполнять что-либо на музыкальном инструменте ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Играть в компьютерные игры. Играть в футбол. Играть за команду. Играть на гитаре.