Нам задали по беологии написать мега проект ---сообщение о кокомто человеке училка написала на доске 11людей нам не извесные и сказала выбрать 1 из них и написать про него ,но
Нам задали по беологии написать мега проект ---сообщение о кокомто человеке училка написала на доске 11людей нам не извесные и сказала выбрать 1 из них и написать про него ,но тут у меня возникли проблемы я не могу найти в инете этого человека Гарельз Дервин.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да у нашай училки почерк карявый Ч похожа на Г