Нам задали по литературе написать стих про брата или сеструможете написать стих с днем рожденья моему брату?у него завтра д.р! за одно и работу сдам и брата поздравлю

Нам задали по литературе написать стих про брата или сестру можете написать стих с днем рожденья моему брату?у него завтра д.р! за одно и работу сдам и брата поздравлю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Милый брат мой! С днем рождением! И с хорошим настроением Поздравляю я любя С ДНЕМ рождения тебя! С самых лучших дней мечты Будь всегда счастливым ты! (я сама придумала!)