Нам задали по русскому сочинение на тему дружба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружба-это так прекрасно! Ты можешь делится с друзьями своими новостями, слушать их истории... Друзья могут вдохновлять тебя на разные поступки... Без поддержки жизнь человека становится мрачной, найти выход из ситуации становится довольно трудно... Но если есть друзья, то они помогут разогнать грозовые тучи сомнений и, словно радуга, украсят твою жизнь... Ходить одному, например, в кино становится скучно, чувствуются нотки одиночества, но с другом словно свет проливается в жизнь...
Гость
Дружба это самое красивое чувство которое ты чувствуешь в детстве. Нужно быть добрым,хорошим,дружелюбным чтобы овладеть этим чувством. Я дорожу моими друзьями. Я не представляю как можно предать друзей которые так верят и любят тебя