Нам задали приготовить проект на тему "Воскресный завтрак для всей семьи"! И сказали написать на слайде отзыв семьи напишите любой хороший отзыв со знаками препинания соблюдая правила русского языка (заранее спасибо)
Нам задали приготовить проект на тему "Воскресный завтрак для всей семьи"!
И сказали написать на слайде отзыв семьи напишите любой хороший отзыв со знаками препинания соблюдая правила русского языка (заранее спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
мама вот и дочка готовить научилась
папа молодец. было вкусно
брат спасибо