Нам задали сделать творческий проект прихватка по технологии 5 класс, пояснительную записку и инструкционную карту.  Объясните, пожалуйста, что это все такое?

Нам задали сделать творческий проект прихватка по технологии 5 класс, пояснительную записку и инструкционную карту.   Объясните, пожалуйста, что это все такое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пояснительная записка — это документ, позволяющий получить общие сведения об исследовательском проекте. Инструкционная карта содержит более подробное расчленение операции на ее составные элементы и более подробные сведения об оборудовании, приспособлениях и инструментах, необходимых для - выполнения операции.