Нам задали сделать творческий проект прихватка по технологии 5 класс, пояснительную записку и инструкционную карту. Объясните, пожалуйста, что это все такое?
Нам задали сделать творческий проект прихватка по технологии 5 класс, пояснительную записку и инструкционную карту.
Объясните, пожалуйста, что это все такое?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пояснительная записка — это документ, позволяющий получить общие сведения об исследовательском проекте.
Инструкционная карта содержит более подробное расчленение операции на ее составные элементы и более подробные сведения об оборудовании, приспособлениях и инструментах, необходимых для - выполнения операции.