Нам задали сочинение 15 предложений. Переведите на английский язык. ПЕРЕВОДЧИК МНЕ НЕ НУЖЕН! 1. Я провела своё лето отлично. 2. Я была в деревне, каталась на велосипеде. 3. Я проводила время с друзьями. 4. Мы гуляли до поздна....

Нам задали сочинение 15 предложений. Переведите на английский язык. ПЕРЕВОДЧИК МНЕ НЕ НУЖЕН! 1. Я провела своё лето отлично. 2. Я была в деревне, каталась на велосипеде. 3. Я проводила время с друзьями. 4. Мы гуляли до поздна. 5. Там живёт моя подруга Оксана. 6. Потом я была дома. 7. Дома я играла с братом и созванивалась и одноклассниками. 8. Ещё я была на Красноярском море. 9. Там я купалась и загорала. 10. Нам задавали прочитать книги, из которых я прочитала половину. 11. Мне понравилось готовиться к школе. 12. Конечно, кажется что лето было маленькое, но ведь было целых 3 месяца! 13. Я считаю лето выполнено на отлично! 14. Надеюсь, что вы тоже хорошо провели лето. 15. Ну что же, хорошего учебного года!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без переводчика: 1) I had a great summer 2) I was in the country and rode a bike. 3) I spent the summer with my friends. 4) We walked until late 5) My girlfriend lives there. Her name is Oksana. 6) Later, I was at home 7) At home, I was playing with my brother and called up with classmates 8) Once I was on the Krasnoyarsk Sea 9) There I swam and sunbathed 10) We were asked to read the book, of which I have read half 11) I like to prepare for school 12) Certainly it seems that the summer was small, but it was as much as 3 months! 13) I think summer was perfectly 14) I hope you, too, had a good summer 15) Well, you good academic year
Гость
rvhsvjsjr vnsrjbdrn cxzrjx fvsf fnxr fhcebg dovd