Нам задали задание. Нарисовать путь Митраши и Насти из сказки Привина. " Кладовая солнца". Нарисуйте или расскажите пожалуйста их путь
Ответ(ы) на вопрос:
сначала они шли вместе через лес , а потом разошлись , Митраша стал тонуть в болоте , Но сабака травка спасла его
Они шли вместе через лес, но потом они поссорились , Настя хотела идти по другой дороге,а Митраша хотел идти по другой, в конце концов они разошлись каждый по своей дороге. Митраша шел и попал в болото он не мог выбраться,но собака травка спасла его. Ну как-то так???