Намедни кушал булочку. И задумался. И пакетик съел по невнимательности. Что со мной теперь будет (в духовном плане)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молись.
Гость
Духовный рост. После освобождения желудка сделаешь новые выводы!
Гость
Ну если пакет обычный православный, а вот если булочка из индии или из католической страны то лучше перекрестись пару раз, так на всякий случай.
Гость
Получится просто экскремент в упаковке. Продайте его.
Гость
А то! Все мысли будут упакованы!
Гость
Да ничего. Как был ты духовно мёртв, так им и остался.
Гость
злой дух тебя одолеет постарайся не напугать ближних
Гость
вы ещё живы? ) поразительно... .
Гость
Спаситель еще пару тысяч лет назад предусмотрел такую ситуацию: "Не хлебом единым живет человек"
Гость
Духовный запор
Гость
Застой)))))
Гость
в ад попадешь